НОВОСТИ АПРЕЛЯ

28.04.2023, 33 просмотра.

НОВОСТИ АПРЕЛЯ

Вот и закончился еще один весенний месяц – апрель. В этом месяце беседовали о театре, книгах и искусстве. Продолжили беседовать о весне, о первоцветах, насекомых.

Были разучены стихи: «Весна» В. Модзалевский, «Верба» А.Барто, «Ландыш». Рисовали: «Мой любимый сказочный герой», «Обложка для книги», «Любимый спектакль». Лепили: «Герои любимых сказок», «Великий космос».

12 апреля прошел спортивный досуг, посвященный Дню Космонавтики. В этот день в рамках проекта «Космос в жизни и мечтах» вся образовательная и совместная деятельность с детьми была подчинена космической теме.

Была организована выставка «Космос в жизни и мечтах» в холле детского сада, спасибо всем родителям, кто принял участие в данной выставке.

К светлому празднику Пасха, была выполнена коллективная работа «Пасха».