НОВОСТИ АПРЕЛЯ

30.04.2021, 182 просмотра.

НОВОСТИ АПРЕЛЯ

Вот и подошел к концу второй месяц весны.

Апрель мы встретили веселым праздником. В гости к детям пришли веселые Клоуны, которые в течение всего праздника вместе с детьми пели песни, танцевали, загадывали загадки. Праздничное мероприятие доставило детям радость. День Смеха прошел весело и шумно.

Мы расширили свои представления о весенних изменениях в природе. 19 апреля мы узнали о празднике "День путешествующий улыбки" и "День подснежника". 21 апреля мы узнали о Международном дне пряника. Вспомнили, как правильно вести себя в природе. Узнали, что такое первоцветы и какими они бывают. Посадили в группе семена бархатцев и наблюдали как они растут.

Познакомились с картинами А. Саврасова и В.Серова.