НОВОСТИ МАРТА

27.03.2023, 42 просмотра.

НОВОСТИ МАРТА

Вот и закончился первый месяц весны. Проведено замечательное развлечение, посвящённое празднику мам. Дети танцевали, играли, пели. Было очень весело. Для наших любимых мам сделали подарок из ватных дисков - цветок. Удачно прошла неделя детской книги и театра. Дети посмотрели инсценировку сказки «Теремок», прочитали сказку «Машу и медведь», рассмотрели иллюстрации к сказкам «Репка», «Колобок». Читали книжки- малышки», сделанные родителями вместе с детьми. Выполнили коллективную работу на тему: «Курочка с цыплятами», использовали приём «ниткографии». С 27 марта в группе начался проект «Пернатые друзья». Выполнили коллективную работу «Воробушки на дереве».