НОВОСТИ МАРТА

31.03.2023, 38 просмотров.

НОВОСТИ МАРТА

Вот и подошел к концу первый весенний месяц – март. В первую неделю весны у нас в группе состоялся утренник, мы поздравили своих дорогих мам и бабушек. Праздник прошел очень весело. Мы пели песни, танцевали, играли с мамами. Дети подарили мамам шляпки-подарки, сделанные своими руками. На занятиях по художественно-эстетическому развитию рисовали «Веточку мимозы», «Театральную маску», «Сказочный домик - теремок», «Скворечник»; лепили из пластилина «Подснежник», «Красивые цветы». Выполнили коллективную работу «Сказочная птица». С большим интересом дети конструировали «Скворечник», «Птичку», «Цветок для мамы». Ежедневно во время прогулки ребята весело и с пользой проводили время на свежем воздухе; наблюдали за изменениями, происходящими в природе. Также хочется сказать СПАСИБО родителям, за активное участи в жизни нашей группы! Родители совместно с детьми изготовили книжки – малышки и поучаствовали в конкурсе «Лучший скворечник».