03.03.2022, 84 просмотра.

Пусть наши мамы улыбаются,
Пускай не плачут, не грустят.
А мы давайте постараемся
Их никогда не огорчать.

Обнимем их сегодня ласково,
Стихи и песни посвятим.
Рисунки нарисуем красками
И мам любимых удивим!

8 марта - день особенный, День радости и красоты. На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы. Весна - это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

В нашей группе прошел праздник, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. Проведена большая предварительная подготовка к празднику: воспитатели с детьми читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках, разучивали стихотворения, песни и танцы, готовили подарки.

Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.