"Новый год"

"Новый год"

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А зовется — Новый год!

Будет елка наша яркой,

В разноцветной мишуре,

Принесет Мороз подарки

И подарит детворе!

Новый год – время исполнения заветных желаний. Это один из самых любимых праздников у детей и взрослых. Каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего – то необыкновенного, таинственного, завораживающего, незабываемого. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных представлений и приключений, как наши дети.

21 декабря  прошел новогодний утренник. Дети пришли на утренник в новогодних костюмах, весёлые в предвкушении праздника. Сказочные  герои участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и играми, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Родители дома с детьми изготовили новогодние поделки.

У нас получился радостный, весёлый праздник, где всем детям было интересно и весело.