Спартакиада " Малыш"- 2023

16.05.2023, 48 просмотров.

Спартакиада " Малыш"- 2023

16 мая 2023 на спортивном стадионе  состоялся заключительный этап спартакиады среди детей ДОУ КАО. В соревновании приняло участие 14 команд Калининского округа. Спартакиаде " Малыш" исполнилось 23 года и наш детский сад 42 всегда активно принимает участие в таких мероприятиях. Соревнования проходили по 4 дисциплинам: бег 30 м., метание, прыжок в длину, бег 200 м.
8 сильнейших спортсменов / 4 девочки и 4 мальчика/ отстаивали честь д/сада. Ребята соревновались в ловкости, быстроте, скорости и выносливости. Торжественное построение, небольшая разминка перед стартом, напутственное слово тренера и вперёд за победой! Борьба была напряжённой, все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Родители поддерживали аплодисментами и одобрительными возгласами. Заряд бодрости и хорошего настроения получили юные спортсмены. По итогам соревнований команды были награждены дипломами участников соревнований, победители - медалями .
Поздравляем ребят с достойным выступлением. Спасибо родителям за помощь и поддержку своих детей.Вместе мы - единая сила и одна команда!