НОВОСТИ ФЕВРАЛЯ

28.02.2024, 19 просмотров.

Февраль – последний зимний месяц в году и он намел огромные сугробы, и много снега для зимних забав, лепим башни и строим башни.
В группе «Бельчата»  прошел краткосрочный проект "Жили были профессии". Дети узнали о профессиях, которые окружают нас в повседневной жизни, и профессии которые дети не встречают. в преддверии праздника дня защитника отечества провели беседы: «Мы папины помощники», «Что мы делаем вместе с папой», «Мой
дедушка», «Я солдат». Потрудись мы на славу, мастерили от души и мальчишек поздравляли.
Изготовили для пап, дедушек  мы открытки и поздравляли от души.
Играли в дидактические игры: «Одень солдата», «Какая вещь лишняя», разрезные картинки «Военная техника», «Для чего нам этот предмет».
Сюжетно - ролевые игры: «На границе», «Капитан на корабле», «Мы летчики».