НОВОСТИ СЕНТЯБРЯ

25.09.2023, 13 просмотров.

Сентябрь для группы «Медвежата» начался с недели безопасности, всю неделю мы провели в изучение данной темы. Мы лепили светофор, рисовали зебру, играли в шофёров. Также у нас прошло мероприятие по безопасности дорожного движения.

Но осень для нас стала еще проявлением и своих творческих способностей, мы делали аппликацию с помощью крупы «Осенний лист», а также придумали и воплотили в жизнь наш «Сказочный осенний лес».  На неделе «Растем здоровыми» вспомнили о ягадах и фруктах и собрали корзину с помощью красок и клея. И попробовали на занятиях по окружающему миру овощи на вкус.  И продолжаем готовится к встрече красавицы «Осень».