НОВОСТИ ДЕКАБРЯ

18.12.2023, 16 просмотров.

Декабрь был насыщен детским творчеством, ребята выполнили следующие работы: аппликация «Зимний зайчик», «Бусы на елочку», коллективная аппликация «Елочные игрушки», лепка из слоеного теста «Готовим угощение на праздничный стол», «Дед Мороз», рисование «Снегурочка в длинной шубке», совместное конструирование «Терем  Деда Мороза». В преддверии Нового года закрепили определение «Новогодние традиции нашей страны», ребята назвали новогодние традиции своей семьи,  познакомились с новогодними традициями разных стран. Месяц закончился Новогодним утренником, где дети хорошо повеселились и получили подарок от Деда Мороза.