НОВОСТИ МАРТА

Ручейки пустились в бег,

Солнце ласковей и выше,

Падают сосульки с крыши.
Первый весенний месяц начался с активной работы по подготовке к утреннику. Ребята для своих мам сделали бусы из разноцвеных макарон. Торжественно вручили свой подарок мама в конце утреника. Дети играли в пиратов, собирали самую высокую башню с помощью конструктора. Гуляли на улице и пускали бумажные кораблики.

В марте месяца у нас прошло мероприятие показ спектакля для старшей группы. Ребятами была разработана афиша, выучины слова и подготовлены костюмы. Спектакль запомнился апплодистментами и громкими авациями.

С родителями ребята дома мастерили кормушки для птиц. Творческие способности проявляли в коллективных работах таких как: «Прилетели грачи», «Домашние цыплятки». Весело и запоминающися пролетел первый месяц весны.