НОВОСТИ МАРТА

22.07.2021, 186 просмотров.

В этом месяце, мы с ребятами знакомились с праздником 8 марта - Международный женский день. Мы рассматривали картинки семьи, беседовали по темам: «Как мы помогаем маме и бабушке», «За что мы любим маму». Читали стихотворение о маме. Ребята подготовили в подарок маме и бабушке открытки.

Также у нас прошла «Неделя детской книги и театра», мы с ребятами читали различные произведения, а потом самостоятельно рассказывали эти сказки по картинкам. Дети познакомились с новыми видами театра.

На прогулке мы с детьми наблюдали за ранними признаками весны.

Также было проведено развлечение «Весна». Детям очень понравилось и они с радостью играли и танцевали с Весной.