НОВОСТИ ИЮЛЯ

31.07.2023, 10 просмотров.

…Это лето поет, а июль нам дарит радость.. Второй месяц лета- июль, выдался по-настоящему жарким и невероятно веселым и познавательным.

Сколько замечательных эмоций подарила нам «Разноцветная неделька». В «Зеленый денек» ребята узнали почему говорят « В лесу жить-голодным не быть», познакомились ребята не только со съедобными ягодами и грибами, но и узнали каких растений опасаться надо.

А «Голубой денек» пришел он к нам не один, а с сюрпризом, да еще с каким, к нам в гости заглянули настоящий Нептун. Дети помогали разгадывать герою кроссворд, играли в подвижные игры и устроили настоящую дискотеку.

Весь месяц ребята резвились на свежем воздухе, играли в бассейне, рыбачили, стреляли водой из водяных пистолетов. Занимались творчеством, изготавливали красивые поделки.