НОВОСТИ ФЕВРАЛЯ

28.02.2022, 67 просмотров.

Дети продолжали знакомиться с «военными» профессиями (солдат, танкист, летчик, моряк, пограничник), а также с военной техникой (танк, самолет, военный крейсер).  Изучая военную технику, дети делали аппликации, лепили из пластилина, собирали из конструктора. Играли в дидактические игры «Найди по тени», «Военная техника», собирали пазлы «Военные профессии», конструировали самолеты и танки из конструктора и бумаги. В завершении изучения данной темы в группе прошло игровое занятие «Будем в армии служить», посвящённое Дню Защитников Отечества. Девчонки и мальчишки показали свою ловкость, силу и умение работать в командах. Каждый ребенок сделал для своего папы подарок.