Новости ДЕКАБРЯ

29.12.2020, 121 просмотр.

В самый загадочный месяц года в детском саду царила предпраздничная суета. Воспитатели с детьми украшали свою группу снежинками, наряжали елку.  Готовились к Новогоднему утреннику. Разучивали песни, танцы, стихи.

Родители приняли активное участие в Новогодней выставке поделок: «Самый Новогодний Дедушка Мороз». Это были рисунки, панно, композиции из природного материала. Выражаем огромную благодарность родителям группы «Зайчата».

Главным событием декабря, конечно же, стал Новогодний утренник «В гостях у елочки». Девочки превратились в снежинок, мальчики – в медвежат. Звучали песни, водили хороводы, танцевали. Лисичка, зайчик, Снегурочка и Дедушка Мороз играли с ребятами в игры, танцевали с детьми. Праздник получился в сказочное чудо!