НОВОСТИ СЕНТЯБРЯ

27.09.2021, 115 просмотров.

Осень! Сентябрь - самая прекрасная пора для наблюдения за изменениями в природе! Вокруг раскинулись красивые деревья, окрашенные в золотистый цвет. Очень интересно наблюдать за разноцветными листьями, красными, желтыми. Но несмотря, на всю эту красоту по сторонам, дети группы «Зайчата» не забывали о безопасном поведении на дорогах. В течении недели под названием «Неделя безопасности» каждый день, проходя путь от дома до сада и обратно, они вновь и вновь изучали, вспоминали и закрепляли знания о правилах безопасности на дорогах. В детском саду, что бы закрепить полученные знания ежедневно проводились игры и беседы на заданную тему.

На тематической неделе «Растем здоровыми» дети узнали, что во фруктах и овощах много полезных витаминов. Играя в игру «Полезно - вредно», узнали о полезной и вредной еде для зубов и для организма.