Сведения о профессиональном образовании

14.02.2024, 37 просмотров.

Блинова Наталья Ивановна –заведующий МАДОУ д/с№ 42 города Тюмени

Образование:

Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И.Менделеева, 2004 год, педагогика и методика начальных классов; п/п ФГБОУ ВПО «Государственный аграрный университет Северного Зауралья», менеджмент. 2013 год.

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

Курсы повышения квалификации: Государственный автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Региональный информационно-образовательный центр» по программе «Автоматизированная система межведомственного электронного взаимодействия» в объёме 72 часа 2019г., ЧОУ ДПО «Научно-образовательный центр социально-экономических технологий» по программе «Противодействие коррупции в организациях дошкольного и общего образования» в объёме 16 часов 2019г.  ГАОУ ТО «ТОГИРРО»-«Публичная политика и менеджмент» в объеме 72 часа 2019г., Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Новое в трудовом законодательстве. Порядок проведения проверок органами государственного контроля и надзора» в объёме 8 часов, 2021г.,

Сведения о наградах, почетных званиях

Министерство просвещения РФ - Благодарность за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования 2021г.,

Администрация города Тюмени - Благодарность за достижение положительных результатов в труде 2022г.

Сведения о работе:

Общий стаж –25 лет; педагогический стаж –14 лет;  на руководящей должности 10 лет;

Дополнительные сведения по повышению квалификации:

Участник всероссийского форума «Воспитатели России»-«Воспитываем здорового ребёнка» декабрь 2020г.; Участник практического семинара ГАОУ ТО «ТОГИРРО» -«Использование образовательных платформ в работе с детьми дошкольного возраста» апрель 2021 г.; Участник практической конференции для руководителей и специалистов образовательных организаций «Актуальные вопросы управления образовательным учреждением» ноябрь 2022 г. г. Казань; Онлайн-участие во Всероссийском форуме «Воспитатели России»-«Дошкольное воспитание. Новые ориентиры. Волгоград» декабрь 2022г.