"Международный женский день"

04.03.2020

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам, на всей планете,

«Спасибо» - мамам говорят

И взрослые и дети.

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не остаётся без внимания и подарков.В преддверии женского праздника дети решали, что подарить маме на 8 Марта, как порадовать и удивить.                                                                                                                                                                                                                                       В нашей группе подготовка началась задолго до наступления праздника, с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками.