НАШИ ТРАДИЦИИ

19.05.2016

Ежегодная выставка работ детей

сотрудников МАДОУ д/с № 42 города Тюмени

С 2013 года проводиться предновогодняя выставка работ детей сотрудников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 42 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей города Тюмени.

В 2015 году тема выставки «Новый год в Африке». Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей совместно с родителями в изготовлении новогодних поделок: символа года обезьяны, добрых Дедов Морозов, елочек, праздничных панно из круп и других материалов.

Поделки,  разные по размеру, изготовлены из разных материалов  и в разной технике, объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.

Проведение выставки талантов  доставляет взрослым и детям  не только радость, но и укрепляет дружеские отношения  и  создает  хорошее настроение перед Новым годом.

Все участники выставки были отмечены памятными подарками.С 01декабря по 16 декабря 2016 года, все желающие дети членов профсоюза могли принять участие в выставке работ  просвещенной "Креативному герою нового года"