27.04.2017 НОВОСТИ АПРЕЛЯ

НОВОСТИ АПРЕЛЯ

Вот и подошел к своему завершению еще один весенний месяц - апрель.  Он порадовал нас не только яркими солнечными днями, но и яркими событиями. 12 апреля вся страна отмечала День космонавтики. А у нас с детьми проводились тематические беседы, мы рисовали рисунки о космосе и делали аппликации. Следом последовал светлый праздник - Пасха. Дети расписывали пасхальные яйца, сделали поделку - "Цыпленок появился! С 17 по 21 апреля в нашем детском саду началась театральная неделя. Дети смогли проявить свои театральные способности в инсценировке сказки "Под грибком". Одним из запоминающихся событий стала поездка на экскурсию в зоомузей,  где дети смогли окунуться в мир дикой природы, познакомиться с большим количеством животных и птиц.