28.02.2017 НОВОСТИ ФЕВРАЛЯ

28.02.2017

НОВОСТИ ФЕВРАЛЯ

Вот подошел к завершению последний зимний месяц - февраль. Этот месяц был насыщен интересными событиями.

Одним из которых стал конкурс рисунков "С английским вокруг света" организованный лингвистическим центром «Еврошкола». Все дети очень старались и получили призы. Победителем конкурса стала Сугатова Александра! Поздравляем!

Наши воспитанники активно принимали участи к подготовке к празднику - 23 февраля! Учили стихи, танцевали и пели песни. Приготовили для пап и дедушек подарочки, сделанные своими руками. Вместе с папами участвовали в конкурсах и эстафетах. Дорогие, папы и дедушки! Поздравляем Вас с Праздником!

Интересными были и прогулки, дети не только катались с горы и играли в подвижные игры, но и наблюдали за изменениями в природе (таяние снега, прилет птиц).

Февраль закончился замечательным праздником - Масленицей! На котором дети вместе со Скоморохом отгадывали загадки, пели песни, танцевали, играли и, конечно же, угощались вкусными блинами!