28.09.2016 СЕНТЯБРЬСКИЕ НОВОСТИ

28.09.2016

НОВОСТИ СЕНТЯБРЯ

Началась осень с прекрасного праздника в нашей группе «Солнышко» – День Знаний!  Дети читали стихи, пели песни и встретились с героями из любимых сказок  - доктор Айболит, Бармалей, клоун Клёпа!

Вместе с детьми мы беседовали о наступившем времени года. Дети пытались передать тему осени в своих  рисунках и творческих работах.

С участием  родителей в сентябре была организована выставка «Дары Осени – овощная мозаика».

Выражаем большую благодарность родителям за участие в этой выставке!

24 сентября в субботу в нашей группе продолжил свою работу Родительский клуб «За руку с семьёй». Для родителей воспитанников работали Творческая Мастерская «Хлопают в ладошки дружные матрешки».

Очень интересно и познавательно прошел этот месяц  для детей, много рисовали, лепили, экспериментировали, знакомились с новыми художественными произведениями, узнали много нового и интересного.