30.11.2016 НОВОСТИ НОЯБРЯ

30.11.2016

НОВОСТИ НОЯБРЯ

Подошел к своему завершению последний месяц осени. Ноябрь подготовил нас к зиме своими морозными деньками. Но нас согревала теплая дружеская обстановка в группе. Вместе с детьми играли в подвижные игры, настольные игры, речевые игры, выполняли коллективные работы. Интересно и познавательно проходила  образовательная деятельность.

Был изготовлен нетрадиционный спортивный инвентарь для спортивного уголка, который большой интерес вызвал у детей, играют с большим удовольствием. За помощь в изготовлении благодарим родителей Циренщикову Екатерину Николаевна и Богатыреву Наталью Александровну.

Вместе с детьми готовились к замечательному празднику "Дню Матери". 24 ноября состоялся праздник для мам, на котором дети читали стихи, пели песни, танцевали, порадовали своих мам подарками, которые сделали своими руками. Каждая мама получила свой портрет, нарисованный своим ребенком.