31.10.2016 НОВОСТИ ОКТЯБРЯ

31.10.2016

НОВОСТИ ОКТЯБРЯ

Начался осенний месяц, октябрь, с замечательного спортивного мероприятия – Городского Дня здоровья, который проходил на Цветном бульваре! Дети показали очень хороший спортивный результат, молодцы! А в детском саду у нас было много интересных мероприятий в рамках недели здоровья и самое интересное, это досуг "Будь здоров".

За этот период было много интересного: ребята рисовали, лепили, выполняли коллективные работы, делали постройки из крупного и мелкого строительного материала. На прогулке мы наблюдали за изменениями в природе, разучивали стихи об осени, наблюдали за листопадом, рассматривали яркие листья березы, клена, рябины. Успели мы порадоваться и первому снегу, который вызвал у детей бурю положительных эмоций.

Особая благодарность нашим родителям, за участие в Городских конкурсах "Что прячется в лукошке" и " Тебя, Сибирь, мои обнимут длани", получились замечательные творческие работы.

Завершится октябрь прекрасным праздником - Праздником осени! Дети подготовили песни, стихи, танцы.