Что интересного у нас было в марте.

04.04.2016

Вот и наступила долгожданная весна! Первый весенний месяц начался с прекрасного праздника - 8 Марта! Дети радовали своих мам и бабушек стихами и плясками, и конечно же, приготовили подарочки, сделанные своими руками.

Следом за этим праздником пришла Масленица! Очень весело, игриво, ярко, красочно  с блинами встречали Масленицу и провожали зиму.

19 марта 2016 года продолжил работу родительский клуб «За руку с семьей».    Совместно с родителями воспитанников мы оформляли декоративную тарелочку способом пластилинография. А также узнали, что такое кукла-оберег, познакомились с куклой «Мартиничка» и мастерили ее своими руками.

Дети продолжали активную деятельность в игровом пространстве детского сада и узнавали много нового. Одним из ярких моментов стала встреча с бабушкой Лены Денисевич, Бондаренко Людмилой Яковлевной, которая очень интересно рассказа о своей профессии медицинского работника. Выражаем благодарности Людмиле Яковлевне.

В завершение первого весеннего месяца наша группа "Солнышко" получила грамоту за активное участи в спортивных соревнованиях "Веселые старты". Молодцы, ребята, так держать!