ИЮНЬСКИЕ НОВОСТИ

29.06.2016

Наступило долгожданное  лето. Чем запомнился этот месяц, что интересного у нас произошло?

1 июня мы праздновали День Защиты детей, досуг прошел в музыкальном зале очень весело с играми, песнями и танцами и с подарками, сделанными своими руками.

Не осталось в стороне и день рождение А.С.Пушкина. Вместе с детками мы читали произведения и стихи Пушкина, рисовали иллюстрации к этим произведениям.

Отметили главный праздник страны – День России.

Посетили тюменский зоопарк. Детям очень понравилось и запомнилось это событие.

29 июня была проведена тематическая прогулка  «Найди друга», дети под руководством воспитателя выполняли различные интересные задания и преодолевали препятствия дружно, вместе, сообща.

В нашем детском саду прошел смотр - конкурс шляп «Шляпы разные нужны, шляпы разные важны». Благодарим всех родителей, кто принял участие в этом мероприятий, спасибо за ваше творчество и фантазию!

А еще мы много проводили времени на свежем воздухе, играли в подвижные игры, рисовали, лепили, строили постройки из песка.