НОВОСТИ ИЮЛЯ

27.07.2016

Подошел к концу саамы яркий и теплый месяц лета Июль.

Что же интересного происходило в нашей группе?

Чем запомнился нам этот месяц?

В самом начале июля мы перешли во второй корпус. Здесь нас встретили тепло и с радостью. Ребята были счастливы познакомиться с новыми друзьями. Все вместе играли на свежем воздухе, принимая солнечные и воздушные ванны, играли с песком и водой. Отправлялись в путешествия по водному царству. Мастерили кораблики, рисовали моря и океаны с их обитателями, в которых запускали свои корабли. Устраивали морские баталии.

Беседовали как нужно себя вести рядом с водой и в лесу. Провели викторину «Как мы можем сберечь природу».

Рассуждали о том, как мы можем помочь сберечь окружающую нас природу.

20 июля для нас распахнул свои двери детский театр «Ангажемент». Дети были в восторге от увиденного спектакля «Золушка».

Наши дети узнали о предстоящем Дне города, с удовольствием слушали песни и смотрели фильмы о родном городе Тюмени.

Очень успешно в нашем детском саду прошел «Родительский клуб «За руку с семьёй» в субботу 23 июля. Все желающие родители и дети приходили на мастер-класс по изготовлению открыток к Дню города.

Воспитатели демонстрировали свои творческие способности в плетении объемных косичек. Все были очень рады! В конце мероприятия прошла фотосессия детей и родителей.