НОВОСТИ ИЮНЯ

28.06.2019

Лето с детьми мы встретили веселым праздником «Солнце на ладошке!», на котором вместе с веселыми ведущими дети играли, танцевали и пели.После праздника мы с детьми стали готовиться к особенному событию в жизни детей - выпускному балу в детском саду.

Выпускной прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: пели песни, рассказали стихи, радовали танцами. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.