НОВОСТИ МАРТА

29.03.2019

Закончился первый месяц весны. Март мы встретили с радостью, потому что впереди нас ждал любимый праздник мам и бабушек 8 МАРТА. Дети с удовольствием готовили поздравления: делали своими руками подарки, учили танцы и песни. 6 марта  прошел утренник, посвящённый Международному женскому дню, было интересно и весело. Дети с мамами пришли на утренник нарядные и  весёлые. Дети стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.

7 марта на празднике «Широкая Масленица», мы провожали Зиму и встречали Весну. Как положено на празднике, дети от души веселились: водили хоровод вокруг Масленицы,  играли в русские народные игры, лакомились вкусными блинами.

На неделе «Искусство, театр и книги», расширяли знания детей об изобразительном искусстве, знакомились  с произведениями живописи.