НОВОСТИ НОЯБРЯ

Вот   и закончился последний осенний  месяц - ноябрь.

Погода радовала нас снегом, дети на прогулке строили снеговика, лепили крепости, играли в снежки.

Еще мы с детьми побывали на экскурсии в зоомузее ТГУ на кафедре биологического факультета, дети были в восторге от увиденных животных, им было интересно посмотреть, узнать много нового и интересного о животных.

А еще к нам в гости приходила мама Оли Стадник - Надежда Владимировна и рассказала о своем хобби, она вышивает на холсте из бисера, нашим детям очень понравилось её выступление, они с удовольствием рассматривали образцы картин из бисера сделанных руками Надежды Владимировны.

В ноябре в рамках праздника «День матерей России» был организован досуг для мамочек, дети рассказывали стихи, делали своими руками салфеточку для любимых мамочек.