НОВОСТИ АПРЕЛЯ

25.04.2018

Вот и подошел к своему завершению еще один весенний месяц – апрель. А начался этот месяц с веселого праздника – Дня смеха! Дети веселились, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах.

В рамках театральной недели вместе с детьми мы подготовили театрализованное представление «Как мужик корову продавал», на которое пригласили детей старшей  и средней группы. Дети с большой радость перевоплощались в героев сказки.

12 апреля прошло спортивное развлечение, посвященное Дню Космонавтики «Большое космическое путешествие», дети показали какие они сильные и выносливые. Была выполнена коллективная работа «Наш космос».

Поздравляем Авхимович Полину с участием в I областном конкурсе художественного чтения  и камерной вокальной музыки  «Мир! Человек! Мечта!», который прошел в учреждении дополнительного образования детей Центре эстетического воспитания детей «В доме Буркова» города Тюмени. Желаем дальнейших побед!