НОВОСТИ ДЕКАБРЯ

27.12.2017

Вот и наступила долгожданная зима. Декабрь зиму начинает-год заканчивает! Какие интересные моменты декабря мы вспоминаем! У нас в детском саду прошла прошла выставка "Талисман-оберег года". Работы получились яркими, интересными, творческими! Большое вам спасибо, уважаемые родители!

Семья Фомина Ярослава сдалала красавицу Снегурочку (оригами) на городской детско-родительский конкурс "Тюмень Новогодняя". Благодарим за участие!

4 декабря в нашей группе состоялся родительский клуб "За руку с семьёй". В весёлой непринужденной обстановке родители и дети помогали вырезать ажурные снежинки для зимнего, праздничного оформления окон детского сада и группы.

Дети тоже помогали создавать праздничное новогоднее настроение: изготовили бумажные фонарики, украсили в группе праздничную ёлочку, рисовали зимние пейзажи, создавали зимнюю композицию используя приёмы бумажной пластики. В парах лепили Снеговичков и ёлочки.

Новогодний праздник и день стихов для Деда Мороза прошли радостно, с подарками и сладкими призами.