НОВОСТИ ФЕВРАЛЯ

Вот и закончился последний зимний месяц – февраль.

В этом месяце мы разучили с детьми стихи «Мой папа», «23 февраля». Пальчиковые игры: «Аты-баты», «Бравые солдаты». 18 февраля прошло спортивно - развлекательное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Наших мальчишек наградили медалями, а папам вручили подарочки, которые дети сделали своими руками.

Не оставили и без внимания современный праздник  - 14 февраля. Дети сделали «валентинки»  своим любимым родителям.

27 февраля в нашем учреждении прошел шоколадный шахматный турнир. За честь нашей группы участвовал Шабуров Арсений. Он выиграл 2 партии у соперника. Молодец!!!!

Очень интересно прошли научно-исследовательские дни. На которых дети не только узнали много нового, но и сами побывали исследователями.