НОВОСТИ НОЯБРЯ

30.11.2018

Вот и закончился последний осенний месяц ноябрь. Детей порадовал первый снег. На прогулочном участке мы лепили Снеговика, играли в снежки.

Беседовали о нашем городе. Выполнили коллективную работу «Наш парк».

К нам в гости приходила мама, Ким Евгения Викторовна, рассказала о своей интересной  и очень нужной профессии – ветеринара. Детей познакомили с питомцами: ежик – Фунтик, хорек – Гриша, заяц – Боря. Детям очень понравилось. Спасибо вам, Евгения Викторовна, за очень интересную и познавательную беседу.

В нашей группе прошел тематический день, посвященный  празднику «День матери». Дети разучили стихи: «Мама», «Только мама», «Я проснусь, сегодня на рассвете…». Выполнили коллективную работу «Мамочке», приготовили подарочки для мам, сделанные своими руками. Дети нашей группы участвовали в конкурсе чтецов «Мамочке любимой посвящается».