Что у нас было интересного в Декабре.

29.12.2015

Завершается декабрь. Много интересного и запоминающегося произошло за это время. Весь месяц шла плодотворная работа по подготовке к Новому году. Не только дети, но и родители воспитанников готовились к новогодним мероприятиям: участвовали в конкурсе поделок и елочных игрушек  - от самых миниатюрных до «поделок-гигантов». Все работы отличались яркостью и оригинальностью.

В рамках проведения городской недели открытых дверей родители также приняли активное участие в образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию «Дед Мороз и Снегурочка».

В целях профилактики травматизма на дорогах в зимний период, школьники 5-х классов 33 школы провели для детей викторину «О правилах безопасного поведения на дороге»: загадывали загадки, задавали вопросы по ПДД. Самым активным ребятам школьники вручили подарки.

Кроме того, в преддверии Нового года дошколята с удовольствием изготовили новогодние открытки для не работающих пенсионеров детского сада.

И конечно, большое спасибо родителям воспитанников, которые помогали строить и заливать ледяную горку на нашем прогулочном участке. Мы катаемся на ней с огромным удовольствием!!!

Безусловно, самым ярким и запоминающимся событием для детей нашей группы стал Новогодний праздник, который прошел 24 Декабря, а также чтение стихов Деду Морозу и Снегурочке 29 Декабря.