Городская «Зимняя полоса препятствий».

22.03.2023, 74 просмотра.

Городская «Зимняя полоса препятствий».

22 марта 2023 года состоялась городская «Зимняя полоса препятствий». Погода радовала нас первым весенним солнцем! Настроение у ребят было отличное!!!

В состав команды вошли 3 мальчика и 3 девочки, которые показали лучшие результаты в отборочном туре среди трех корпусов нашего детского сада!

Наша команда была - одним целым!!! Полоса препятствий состояла из 4 этапов. Судьи на каждом этапе были строгие, но справедливые!

1 этап «Скакалка». Ребята по сигналу судьи по одному преодолевали скакалку, которая вращалась, и прошли испытание отлично!

2 Этап «Переправа на ватрушке». Это задание выполнялось детьми в паре: девочка-мальчик! Это упражнение было сложным, но мы справились благодаря поддержке друг друга!

3 Этап «Метание». Наши ребята в полном составе по очереди выполняли метание теннисного мяча в цель. Это было легко! Ребята молодцы!

4 этап «Полоса препятствий». Ребята по очереди прыгали через веревки и подлезали под ними. Проходили друг за другом тоннель. Ну, а, быстрее и легче всего нашей команде дался лабиринт, где ребята друг за другом (змейкой) бежали с большой скоростью! После лабиринта наша дружная команда  прибежала к финишу!!!!!

Ура!!!!! Общее время 2 минуты и 43 секунды! Отличный результат!!!! Ребята получили не только дипломы, но и заряд отличного настроения!!!! Ведь СПОРТ - это ЖИЗНЬ!!!!!