Туристические прогулки «Следопыты Земли Тюменской»

28.11.2023, 25 просмотров.

Туристические прогулки «Следопыты Земли Тюменской»

Ноябрь в нашем детском саду насыщенный спортивными мероприятиями! С ребятами подготовительных к школе групп прошли туристические прогулки «Следопыты Земли Тюменской». По заранее заготовленной карте ребятам предстояло найти Олимпийский огонь, но для этого нужно пройти не мало испытаний! Мы поговорили о туристах и что нужно брать с собой в поход. На карте был указан путь с ориентирами, ребята так отважно и с таким азартом искали ориентиры и выполняли задания. Ребята были в восторге, все очень старались и показали свои умения в физической подготовке и свои знания. Так же ребята узнали много о Тюмени. Наши маленькие «Олимпийские туристы» большие молодцы!!!