НОВОСТИ НОЯБРЯ

02.12.2016

НОВОСТИ НОЯБРЯ

Месяц ноябрь удивил нас морозными деньками. Вместе с детьми мы наблюдали за снегопадом. Разучили стихи про первый снег, играли в хороводные игры, которые вызывают у детей большие положительные эмоции. Делали различные постройки из крупного и мелкого строительного материала, играли в настольные игры.

В музыкальном зале, в который дети ходят с большим удовольствием, было проведено развлечение «Магазин игрушек» , на котором дети узнали много новых музыкальных потешек.

Благодарим родителей за помощь в изготовлении нетрадиционного спортивного оборудования для уголка. Дети с интересом используют его в своей игровой деятельности.

Детей познакомили с праздником "День Матери", несмотря на то, что дети маленькие,  они порадовали своих мама разученными стихами и коллективной работой "Сердечко для мамы".

Вместе с детьми готовим коллективную работу "Под грибком", на основе просмотра мультфильма "Грибок-Теремок", которую продолжим в следующем месяце.