НОВОСТИ ДЕКАБРЯ

28.12.2021, 95 просмотров.

НОВОСТИ ДЕКАБРЯ

А вы спросите нас, что нового мы узнали и чему научились?

Декабрь – это последний месяц уходящего года. Дети продолжили  знакомиться с особенностями зимней природы с зимними явлениями. Узнали, где живут и как добывают пищу зимой животные в лесу. Как зимуют в деревне домашние животные, как человек ухаживает и заботится о них. Учились составлять рассказы о зиме. Активно участвовали в подготовке к новогоднему празднику. 28 декабря прошел Новогодний утренник.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.

29 декабря прошло отражение праздника, где все дети смогли прочитать стихи Дедушке Морозу.