НОВОСТИ НОЯБРЯ

28.11.2022, 33 просмотра.

НОВОСТИ НОЯБРЯ

Вот и закончился последний осенний месяц осени. Дети радовались первому снегу, с большой радостью лепили снежки.

Выполнили коллективные работы: «Мы кормим птиц» (бумагопластика, аппликация), «Звери готовятся к зиме» (аппликация, рисование).

Разучили чистоговорки: «Четыре чертенка», «Шла Саша по шоссе».

Прошло спортивное развлечение «По страницам любимых сказок» дети с большим удовольствием приняли в нем участие.

18 декабря был День Рождение Деда Мороза, этот день прошел ярко  и интересно. В гости приходил Дед Мороз, вместе с детьми танцевал, играл.

27 ноября - День Матери, дети подготовили для мамочек открытки и записали мамам музыкальное поздравление. Всех наших мам поздравляем с Праздником!