НОВОСТИ ДЕКАБРЯ

29.12.2021, 91 просмотр.

НОВОСТИ ДЕКАБРЯ

Закончился последний месяц, уходящего года, декабрь. В начале месяца очень весело и задорно прошло спортивное развлечение «Футбол в валенках».

Еще дети с удовольствием приняли участие в шашечном фруктовом турнире, и в математической олимпиаде.

Дружно украшали группу своими руками: снежинки, гирлянды, новогодние веночки. Наряжали елочку, учили песни и танцы. Новогодний утренник прошел волшебно, к детям приходили: Кощей Бессмертный, Султан, Снежная Королева, Снегурочка и Дед Мороз.

Слышите эти шаги?... Это уходит старый новый год, уступая дорогу новому, забирая с собой все тревоги, обиды, печали. Пусть он доставит вам успехи и радостные моменты. Желаем всем крепкого здоровья, счастья! С наступающим Новым Годом!!!