НОВОСТИ СЕНТЯБРЯ

28.09.2022, 55 просмотров.

НОВОСТИ СЕНТЯБРЯ

Вот и подошел к концу первый месяц осени. Он принес нам много тепла и света. Весь месяц мы наблюдали, как осень входит в свои права. Ездили на экскурсию в «Дом Хлеба», где узнали много интересного о том, как наши предки жили и выращивали хлеб.

С 5 по 16 сентября у нас прошла «Неделя безопасности». Мы закрепили свои знания о правилах безопасности на улице, дома и в детском саду. У нас прошло музыкальное и физкультурное развлечение по теме: «Я знаю правила дорожного движения». Дети с родителями приняли участие в выставке: «Мой друг – веселый Светофор».

С 16 по 31 сентября прошла неделя: «Я вырасту здоровым». За это время мы расширили свои знания о том, что помогает нам быть здоровыми. Учились рассуждать и доказывать. Познакомились со сказкой Тюменского писателя: Константина Логунова «Городок на бугре».