НОВОСТИ ФЕВРАЛЯ

25.02.2022, 106 просмотров.

НОВОСТИ ФЕВРАЛЯ

В начале февраля в нашей группе завершился проект "Бабушкин сундук". За время проекта дети с удовольствием рисовали, делали кукол, игру бирюльки и узнали о многообразии  народного творчества.

С 7 по 22 февраля прошла тематическая неделя "Наша армия сильна". В течение тематической недели проводились различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций; отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, аппликация. С любовью дети изготовили подарки для пап и  дедушек. Совместно с родителями участвовали в выставке моделей военной техники «Вооруженные силы России». Итоговым мероприятием тематической недели   были спортивные соревнования. Теперь мы с детьми будем ждать начало весны и готовиться  к Международному женскому дню.