27.06.2022, 85 просмотров.

Вот и пролетел первый месяц лета. Сколько интересного и радостного принес нам июнь. Каждый день был  разный и посвящен  определенному дню. Первый день лета мы встретили играми, песнями и танцами вместе с клоуном Клепой. Пускали мыльные пузыри и рисовали  яркую картину на асфальте. Каждый день мы узнавали, что-то новое и интересное, например: повара в армии называют кашеваром, а радуга, оказывается, имеет форму круга и бывает разной. Мы устроили спортивные  соревнования  с группой Крепыши. Мы путешествовали и переживали вместе с Кукурузинкой - героиней из сказки писателя Константина Логунова "Городок на бугре". Совершили виртуальное путешествие по Третьяковской галерее.  Разучивали стихи и загадки, лепили и рисовали.