НОВОСТИ СЕНТЯБРЯ

28.09.2022, 77 просмотров.

НОВОСТИ СЕНТЯБРЯ

Закончился первый осенний месяц – сентябрь. На занятиях по художественно – эстетическому развитию дети рисовали на темы: «Мой веселый светофор», «Яблоко – спелое, красное, сладкое», «Овощи на тарелочке». На аппликации сделали «Пожарную машину», коллективную работу «Огонь добрый, огонь злой», «Корзина с фруктами», лепили из пластилина «Светофор», «Овощи», конструировали из счетных палочек: «Корзина с полезной едой», «Грузовик везёт морковь». Очень теплым выдался месяц сентябрь. Дети с большим удовольствием ходили на прогулку, наблюдали за природой, играли в подвижные игры. Так же хочется сказать спасибо нашим родителям за участие в выставке поделок «Наш друг - весёлый Светофор».