НОВОСТИ МАРТА

29.03.2022, 102 просмотра.

НОВОСТИ МАРТА

В этом месяце дети много узнали нового и интересного. Поздравили с 8 марта праздничным концертом мам и бабушек. Приготовили для них поздравительные открытки. Беседовали о безопасности ранней весной. Рисовали весеннее солнышко и весеннюю капель. Конструировали домик для птичек. Делали коллективные работы («Дерево радости», «Я и моя семья»). Играли в дидактические игры «Сложи рюкзак», «Прищепки», «У кого какая шкурка?». На прогулке играли  в подвижные игры («Лошадки», «Догони меня»). Так же у нас в группе начался долгосрочный проект по нравственно-патриотическому воспитанию под названием «Моя семья».