НОВОСТИ ДЕКАБРЯ

26.12.2022, 46 просмотров.

НОВОСТИ ДЕКАБРЯ

Вот и подошел к концу первый зимний месяц. В декабре произошло много нового и интересного. На занятиях по художественно-эстетическому развитию рисовали «Зайку беленького», «Веселого снеговика», «Морозное окошко»; лепили «Снежинку», «Ёлочную игрушку». На аппликации украшали «Зимнюю одежду», «Ёлочку красавицу». С большим интересом  дети конструировали «В новогоднем лесу», «Ёлочные гирлянды», «Снежинку», «Санки».

Новогодний утренник прошел весело, задорно, дети с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, танцевали. В гости приходили: Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик.

Хочется сказать большое спасибо родителям и детям за активное участие в выставке «Зимние фантазии из солёного теста»!

Пусть 2023 год принесет вам много радости, огромного счастья, крепкого здоровья!!! С Новым годом!!!