НОВОСТИ СЕНТЯБРЯ

30.09.2021, 129 просмотров.

НОВОСТИ СЕНТЯБРЯ

Закончился первый осенний месяц – сентябрь. Детский сад встретил новых деток. Они познакомились с воспитателями, друг с другом.  Каждый день проходили разные занятия, к которым дети проявляли огромный интерес. На занятиях мы беседовали и развивали речь детей, лепили из пластилина «Ягодки на тарелочке», «Овощи», «Неваляшка», рисовали красками (гуашью) «Осеннее дерево», «Яблоко с листочком», «Витаминки в баночке», клеили «Светофор», «Овощи на тарелке»  и делали еще много всего интересного. Очень теплым выдался месяц сентябрь. Дети с большим удовольствием ходили на прогулку, наблюдали за природой,  играли в подвижные игры. Так же хочется сказать спасибо нашим родителям за отзывчивость. Очень активно дети совместно с родителями приняли участие в выставке поделок «Золотая осень» и посетили мастер-класс «Осеннее дерево» в рамках родительского клуба «За руку с семьей».