НОВОСТИ ОКТЯБРЯ

29.10.2021, 161 просмотр.

НОВОСТИ ОКТЯБРЯ

Октябрь месяц прошел насыщенно и интересно. На занятиях по художественно-эстетическому развитию дети рисовали «Яблоньку», «Цветные клубочки»;  лепили «Мухомор», «Погремушку». На аппликации выкладывали из цветной бумаги, а затем приклеивали «Осеннее дерево». С большим  интересом  дети конструировали «Мебель для трех медведей», «Дорожки широкие».  На прогулке с удовольствием наблюдали за природой,  играли в подвижные игры. Осеннее развлечение прошло весело. Дети пели песни об осени, танцевали танец с листочками. Так же хочется сказать спасибо нашим родителям и детям, которые выполняли задание и высылали свои семейные фотографии.