"Зимний праздник - Новый Год!"

30.12.2022, 54 просмотра.

"Зимний праздник - Новый Год!"

Новый год самый долгожданный праздник. Многие любят зиму из-за этого праздника. Все люди ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что в новогоднюю ночь исполняются все желания.

Особенно ждут Новый год дети, ведь Дед Мороз должен принести им кучу подарков. А как хочется увидеть настоящего Деда Мороза, когда он ночью кладет подарки под елку.

Там, где проходит новогодний утренник, обязательно стоит елка. Лесную гостью сегодня не узнать. Она сияет и сверкает, от нее невозможно оторвать глаз. Мишки, лисички, зайчата на елке такие красивые, что кажется, если дотронется до них своим волшебным посохом Дед Мороз, то они немедленно оживут, и начнут бегать вокруг елки, не хуже детей.

А детей на новогоднем утреннике немало. Они – в нарядных костюмах, радостные, готовые к новогодним сюрпризам. Сегодня дети – настоящие артисты! Они участвуют в новогодней сказке, танцуют зажигательный танец, исполняют забавные песни. У всех получается отлично, потому что выступают с настроением, потому что скоро Новый год, а рядом чудесный Дед Мороз и очаровательная Снегурочка.

Все виды деятельности организованы вокруг темы Нового года и новогоднего праздника. Дети с удовольствием мастерят новогодние игрушки, учат песни, танцы, стихотворения.